Разместить пост


14.12.2023
Анастасия Тощаева   
СРОЧНО!!
Необходим дом для девочки и мальчика. Родились 31.10.23
Щенята очень умные и ласковые. +7 (919) 950-59-28
21.02.2021
Татьяна   
Большое количество щенков и собак разных возрастов и окрасов, хвостики частично привиты, стерилизованы, кастрированы . Мелкопородистых и чистопородных нет! Фото по запросу! Телефон +7 (982) 153-99-93
16.02.2019
Николай   
г.Тюмень.
Срочно! Время поджимает! Ищем новых хозяев для своих кошек. У ребенка появилась аллергия. Поменяли жилье. Со старой квартиры уже переехали на новую, где не было кошек, до 20-го февраля у нас срок освободить её, кошек с собой взять не можем...
Может найдутся добрые люди, кто хотя бы на передержку возьмет, пока новые хозяева не появятся, будем с кормом и наполнителем помогать.
Все кошки не пакостные, к лотку приучены, чёрная - девочка 8 мес., трехшерстная тоже дама - 6 лет, рыжий - кастрированный кот - 9 лет.
тел.: +7 (922) 070-75-63
30.10.2018
Eva Tithonova   
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ СРАЗУ ДОМ!
Пса Кешу возвращают, ему некуда идти!🆘
Пожалуйста ,обратите свое внимание на бедолагу,он очень ждёт своих хозяев!!!
Кеше 2 года,очень умный,преданный ,ласковый и добрый пес,любит обниматься, но не смотря на это он отличный охранник (хорошо дает знать о приходе чужих на территорию)
Кеша очень ценит все,что для него делают ,благодаря по своему, по- собачьи...
Отлично подойдет в семьи с детьми,он их тоже очень любит!
Кеше отлично подойдет вольерное содержание, либо будка, рассматривается также и квартирное содержание; он терпит и ходит в туалет за пределами ограды!
Бывший хозяин решил от него избавиться: сначала не кормил, а после выбросил его в истощённом состоянии; замахивался руками и ногами, когда Кеша обивал пороги дома,не веря, что его предали.
Звоните +7 (904) 498-74-03 и приезжайте знакомиться.
30.10.2018
Ирина Казанцева   
Очень срочно! Нужна домашняя передержка или сразу настоящий дом для двух котят - девочек, возраст 3 мес.
Котята ласковые , домашние , ходят в лоточек, кушают все. Очень мягонькие, трогательные и доверчивые.
Люди, кошка которых родила котят , не пускают их домой и котята живут прямо на улице, это частный сектор. А уже заморозки по ночам.
Обычная история. Кошку не стерилизуют, а котят на улицу потом. Котята обработаны от блох и глистов, здоровые.
Помогите найти им дом. Тел. +7 (912) 923-50-99 Ирина
30.10.2018
Eva Tithonova   
Новый день и новые жертвы в подъезде. Этих котят, еще не видевших в своей такой короткой жизни ничего хорошего, выкинули на погибель. За что? Что они успели сделать такого, что их просто на просто выбросили, как ненужный мусор. Люди, ведь это же живые существа и они также хотят жить. Крохи, так надеются, что им все же повезет и найдется добрый, любящий человек, который возьмет их на руки и скажет, пошли домой малыш. Давайте поможем найти им дом с любящими хозяевами. Они так хотят жить и быть любимыми, а в ответ они подарят Вам столько позитива и хорошего настроения, что Вы никогда не пожалеете, что когда то спасли этому крохе жизнь. Тел. +7 (912) 923-50-99 Ирина


Протяни руку лапе

Не упустите возможность сделать доброе дело:

Поделитесь с друзьями в любой удобной форме, чтобы другие тоже могли помочь



Добрые Руки в регионах: