Разместить пост


17.11.2018
Елизавета Хапова   
ищу дом для Сони!
Соня (3,5 мес.) - милая и не много озорная. Соня на квартирной передержке, осваивает правила поведения. Соня привита, здорова, по возрасту помощь в стерилизации Сони. Ждем ответственного человека, готового растить и воспитывать щенка! Вырастет по колено. Приходите знакомиться.
Подробности:
☎✉ +7 (896) 1014-37-97 Екатерина (ватс ап)

🦋🍀 Ждет своего человека, выброшенная совсем маленьким щенком на дачах летом, Кассандра (Кася). Подросла, похорошела, обучена хорошим манерам. Любознательная, смышленая, очень активна. Возраст 5 месяцев. Собака-компаньон! Кушает как натуралку, так и сухой корм.
Помощь в стерилизации по достижению возраста.🍀🦋
Ищем только ответственных хозяев.
☎ +7 (952) 089-24-20 Ирина или +7 (920) 180-95-26 Елизавета
10.11.2018
Марина Солнышко   
Совершенно бесплатно в надежные руки! Совершите чудо, возьмите бездомного котейку в свою семейку! Вы только посмотрите на этих милейших котиков! Сколько в них позитива, жизнелюбия и надежды на лучшее! Если вы решили завести себе котика, то вам сюда. Эти красавцы вас точно не разочаруют! Все котики воспитаны, чистоплотны, кушают любой корм. Помощь с кастрацией. 1. Серо-белый красавец Дима, 6 мес., спокойный, милый, с необыкновенными ушами и глазами, которыми будет следить за вами повсюду. Уживается с другими животными. Подставляет пузико под поглаживание и громко мурлычет. 2. Белый с красивыми пятнышками и длинным аристократичным розовым носиком - это наш Тёма. Шустрый и игривый котенок 5, 5 мес., он не даст вам заскучать в осенние вечера . А если заведет свой моторчек, то от его песнопений на душе становится тепло и спокойно. 3. Обладатель шикарной длиннющей шубки редкого благородного окраса, красивый и упитанный , ласкуша и игрун – Васенька, 5, 5 мес, ждет своего хозяина, чтобы радовать его своей кошачьей непосредственностью и с любопытством следовать за ним повсюду. Котик очень настроен на человека, не упустите возможность забрать его в свою семью! Галя +7 (920) 174-64-19


Протяни руку лапе

Не упустите возможность сделать доброе дело:

Поделитесь с друзьями в любой удобной форме, чтобы другие тоже могли помочь



Добрые Руки в регионах: